PDA

Просмотр полной версии : кто подскажет почему донат магазина нету )


Wortex
25.01.2014, 18:46
донат магазин еще не сделали ? хотелось бы посмотреть вещи и цены на них )

Flopix
25.01.2014, 22:16
У нас не будет донат магазина. Все в магазине продается только за адену.

За алмазы вы можете взять только ПА и некоторые украшения.

Но обычно игроки через какое то время начинают скупать алмазы и вы можете выручить за них адену.

HuTRON
25.01.2014, 22:45
донат магазин еще не сделали ? хотелось бы посмотреть вещи и цены на них )

Видно новичок)

Dust
04.02.2014, 01:55
Заточки и антрибут в магазин "пустите". Хоть это уравняет людей с "задротами"

HuTRON
04.02.2014, 16:49
Заточки и антрибут в магазин "пустите". Хоть это уравняет людей с "задротами"

Купи ПА и ты на равне со всеми

Dust
24.02.2014, 13:03
Купи ПА и ты на равне со всеми
==========================================
ПА это как мертвому припарка. Такое ощущение админы в игре не следят за игровым процесом. Многие докачиваются до 84 лвла раскрывают иконку на ГОД шмот и оружие и уходят в глубокий ступор. ГОД шмот облажили ресами не померными. Монор взять и сдать не возможно, остается только гнома заводить, заточки блесс практически нигде не купишь... Народ приходит и уходит. Только два десятка задротов бегают. Скучно. Единственный плюс это ЭВЕНТ мясорубка. Надо что то менять.

HuTRON
25.02.2014, 15:02
Монор взять и сдать не возможно, остается только гнома заводить,
Человек неудача ты видать

Тёмыч
25.02.2014, 22:48
==========================================
ПА это как мертвому припарка. Такое ощущение админы в игре не следят за игровым процесом. Многие докачиваются до 84 лвла раскрывают иконку на ГОД шмот и оружие и уходят в глубокий ступор. ГОД шмот облажили ресами не померными. Монор взять и сдать не возможно, остается только гнома заводить, заточки блесс практически нигде не купишь... Народ приходит и уходит. Только два десятка задротов бегают. Скучно. Единственный плюс это ЭВЕНТ мясорубка. Надо что то менять.

Руки поменяй епт, как минимум из жопы вытащи их. За месяц игры вполне легко собрать год3 шмот.

Жорка
13.10.2014, 03:27
напоминает магаз архейджа, нет дона и жить будет легче, один вопрос ПА на месяц только или можно там на пару дней-недельку заряжать!?
я нуп сервера буду 4 года не шпилил в ла2.....смотрел в группе в ВК скрины скилов новых как грязи(

XIMETRA
13.10.2014, 10:11
напоминает магаз архейджа, нет дона и жить будет легче, один вопрос ПА на месяц только или можно там на пару дней-недельку заряжать!?
я нуп сервера буду 4 года не шпилил в ла2.....смотрел в группе в ВК скрины скилов новых как грязи(

1/3/7/30/90/180 - дней.

mrazzz
13.10.2014, 10:48
==========================================
ПА это как мертвому припарка. Такое ощущение админы в игре не следят за игровым процесом. Многие докачиваются до 84 лвла раскрывают иконку на ГОД шмот и оружие и уходят в глубокий ступор. ГОД шмот облажили ресами не померными. Монор взять и сдать не возможно, остается только гнома заводить, заточки блесс практически нигде не купишь... Народ приходит и уходит. Только два десятка задротов бегают. Скучно. Единственный плюс это ЭВЕНТ мясорубка. Надо что то менять.
да походу ты вообще не але тут и без па можно замутить все только время больше уйдет!

Daiker
13.10.2014, 11:37
А какая стоимость па на месяц?

Совесть
13.10.2014, 11:47
Я купил ПА на месяц с открытия сервера, потом я покупал алмазы на рынке и брал ПА на месяц и 5 рун на снятие делвла тоже на месяц, так что затраты вышли 199 рублей если это много то я тогда не знаю что вам посоветовать.

rolikanabolik
26.10.2014, 08:27
У нас не будет донат магазина. Все в магазине продается только за адену.

За алмазы вы можете взять только ПА и некоторые украшения.

Но обычно игроки через какое то время начинают скупать алмазы и вы можете выручить за них адену.

не работает система приёма денюшек . при попытке пополнить баланс алмазов пишет , ник с таким то игроком не найден . :mad:

Flopix
26.10.2014, 16:52
Пробуйте сейчас.

Хантер
04.11.2014, 08:09
У нас не будет донат магазина. Все в магазине продается только за адену.

За алмазы вы можете взять только ПА и некоторые украшения.

Еще VIP мана-цп-хп банки. Ну это ладно, но со свитками на эпик резку это вы видать от онлайна обалдели. Умерьте жадность, 600 алмазов за одноразовый свиток на полчаса это бред. Либо делайте это активным скилом, тогда цена оправдана, либо режьте цену раз в 10.

XIMETRA
05.11.2014, 12:34
Еще VIP мана-цп-хп банки. Ну это ладно, но со свитками на эпик резку это вы видать от онлайна обалдели. Умерьте жадность, 600 алмазов за одноразовый свиток на полчаса это бред. Либо делайте это активным скилом, тогда цена оправдана, либо режьте цену раз в 10.

Мы услышали ваши молитвы.